Горячая линия помощи 8 (800) 550-14-13

Региональный Ресурсный Центр

по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Ленинградской области

Делегация Ленинградской области на семинаре для специалистов органов и учреждений системы профилактики

В Москве, на площадке МИРЗА – Российского технологического университета, делегация Ленинградской области принимает участие в семинаре для специалистов органов и учреждений системы профилактики, организатором которого выступает Управление Президента Российской Федерации по общественным проектам совместно с Министерством просвещения Российский Федерации и АНО «Россия – страна возможностей».

Цель семинара – совершенствование межведомственного взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений, внедрение концепции ранней профилактической деятельности.

В состав региональной делегации вошли представители комитета общего и профессионального образования, комитета по социальной защите населения, комитета по молодёжной политике, комитета по здравоохранению Ленинградской области, государственных медицинских организаций, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области.

В работе семинара приняла участие Есликова Елена Владимировна, кандидат психологических наук, доцент Кафедры педагогики и психологии.